Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове

Дата публикации: 10-12-2018 18:12:06

Посетители кафе отравились суши, сообщили ранее в региональном управлении Роспотребнадзора

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СК возбудил уголовное дело после отравления 11 человек в суши-баре в Саратове00
2В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек00
3Число отравившихся в суши-баре в Саратове увеличилось до 2000
4Число отравившихся людей в кафе Пятигорска увеличилось до 70 — у некоторых обнаружили сальмонеллу. Следком возбудил уголовное дело00
5В кафе Пятигорска отравились 50 человек. Следком и прокуратура проводят проверку00
6СК возбудил дело после отравления воспитанников пяти детских садов в Брянске00
7В Кировской области возбудили дело из-за отравления школьников в столовой00
8Суд оштрафовал саратовское кафе, где отравились десять человек00
9В Туве завели уголовное дело после отравления 15 человек в кафе00
10Роспотребнадзор нашел сальмонеллу в роллах из саратовского кафе, где заразились 17 человек00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru