Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

После отравления более 60 человек едой из ресторана в Самаре возбудили дело

Дата публикации: 30-08-2019 15:08:57

В больницах в состоянии средней степени тяжести сейчас находятся 30 человек

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Несколько десятков человек отравились суши в Самаре0028-08-2019
2В Самаре приостановили работу ресторана, где отравились суши около 50 человек0028-08-2019
3СК возбудил уголовное дело после отравления 11 человек в суши-баре в Саратове0012-12-2018
4В Перми СК возбудил дело после отравления более 30 человек в двух кафе0019-11-2019
5СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове0010-12-2018
6Число отравившихся людей в кафе Пятигорска увеличилось до 70 — у некоторых обнаружили сальмонеллу. Следком возбудил уголовное дело0002-06-2026
7СК возбудил уголовное дело из-за массового отравления в самарской школе0021-11-2018
8Всех пострадавших, отравившихся едой из ресторана в Самаре, выписали из больницы0011-09-2019
9Количество отравившихся граждан Узбекистана в Самарской области возросло до 690017-07-2019
10В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах0025-08-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.