В ноябре прошлого года в больницу попали более 30 человек, которые также ели в кафе спорткомплекса "Олимпия"
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В Перми СК возбудил дело после отравления более 30 человек в двух кафе | 0 | 0 | 19-11-2019 |
| 2 | СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове | 0 | 0 | 10-12-2018 |
| 3 | Число отравившихся в кафе Перми возросло до 35 человек | 0 | 0 | 20-11-2019 |
| 4 | В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек | 0 | 0 | 05-08-2019 |
| 5 | СК возбудил уголовное дело после отравления 11 человек в суши-баре в Саратове | 0 | 0 | 12-12-2018 |
| 6 | После отравления более 60 человек едой из ресторана в Самаре возбудили дело | 0 | 0 | 30-08-2019 |
| 7 | В Перми после отравления в двух кафе госпитализировали около 20 человек | 0 | 0 | 18-11-2019 |
| 8 | В больнице Тюмени умер ребенок, проглотивший шарик в детском саду | 0 | 0 | 28-10-2018 |
| 9 | СК возбудил дело после отравления воспитанников пяти детских садов в Брянске | 0 | 0 | 04-03-2019 |