Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Перми СК возбудил дело после отравления более 30 человек в двух кафе

Дата публикации: 19-11-2019 11:11:12

Заболевание острой кишечной инфекцией у пострадавших было выявлено 16 и 17 ноября

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1СК возбудил дело после смерти ребенка, отравившегося в кафе спорткомплекса в Перми0010-01-2020
2Число отравившихся в кафе Перми возросло до 35 человек0020-11-2019
3В Перми после отравления в двух кафе госпитализировали около 20 человек0018-11-2019
4СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове0010-12-2018
5После отравления более 60 человек едой из ресторана в Самаре возбудили дело0030-08-2019
6СК возбудил уголовное дело после отравления 11 человек в суши-баре в Саратове0012-12-2018
7В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
8СК Башкирии возбудил дело после отравления 15 человек шаурмой0012-09-2019
9СК возбудил уголовное дело после отравления кадетов в Североморске0017-12-2018
10СК возбудил дело после отравления воспитанников пяти детских садов в Брянске0004-03-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.