Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спутник системы ГЛОНАСС выведут из состава российской орбитальной группировки 24 ноября

Дата публикации: 23-11-2018 15:11:17

Речь идет о космическом аппарате "Глонасс-М" №716, который был запущен на орбиту в 2006 году и введен в строй 12 октября 2007 года

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Запущенный 3 ноября спутник "Глонасс-М" ввели в состав орбитальной группировки00
2Один из спутников системы ГЛОНАСС вернули в орбитальную группировку после техобслуживания00
3В составе орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС остались 23 рабочих аппарата00
4Новый спутник "Глонасс-М" заменит аппарат, введенный в эксплуатацию в 2008 году00
5Характеристики российского спутника "Глонасс-М"00
6Спутник группировки ГЛОНАСС ввели в эксплуатацию после техобслуживания00
7Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания00
8Один из спутников "Глонасс-М" временно вывели из состава орбитальной группировки00
9Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"00
10Спутник "Глонасс-М" номер 734 вновь выведен из состава группировки00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru