Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спутник группировки ГЛОНАСС ввели в эксплуатацию после техобслуживания

Дата публикации: 18-03-2019 11:03:21

Космический аппарат вывели на техобслуживание 15 марта

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Спутник системы ГЛОНАСС вновь введен в эксплуатацию после техобслуживания00
2Спутник системы ГЛОНАСС вывели на техобслуживание00
3Один из спутников системы ГЛОНАСС выведен на техобслуживание00
4Два спутника группировки ГЛОНАСС вывели на техобслуживание00
5Один из спутников ГЛОНАСС временно вывели из группировки00
6Один из спутников "Глонасс-М" выведут на техобслуживание 6 марта00
7Один из спутников системы ГЛОНАСС вернется в строй 1 сентября после техобслуживания00
8Запуск очередного спутника ГЛОНАСС запланирован на конец осени00
9Запущенный 3 ноября спутник "Глонасс-М" ввели в состав орбитальной группировки00
10Спутник системы ГЛОНАСС выведут из состава российской орбитальной группировки 24 ноября00