Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спутник системы ГЛОНАСС вывели на техобслуживание

Дата публикации: 01-04-2019 09:04:14

Аппарат планируется вновь ввести в эксплуатацию 5 апреля

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Спутник системы ГЛОНАСС вновь введен в эксплуатацию после техобслуживания00
2Один из спутников системы ГЛОНАСС выведен на техобслуживание00
3Спутник группировки ГЛОНАСС ввели в эксплуатацию после техобслуживания00
4Один из спутников системы ГЛОНАСС вернется в строй 1 сентября после техобслуживания00
5Один из двух выведенных на техобслуживание спутников ГЛОНАСС вновь введен в эксплуатацию00
6Два спутника группировки ГЛОНАСС вывели на техобслуживание00
7Спутник ГЛОНАСС вывели на техобслуживание00
8Один из спутников "Глонасс-М" выведут на техобслуживание 6 марта00
9Один из спутников ГЛОНАСС временно вывели из группировки00
10Спутник "Глонасс-М" номер 734 вновь выведен из состава группировки00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru