Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спутник "Глонасс-М" номер 734 вновь выведен из состава группировки

Дата публикации: 09-08-2018 11:08:17

В апреле сообщалось, что аппарат вышел из строя, на его восстановление ушло около месяца

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Один из спутников системы ГЛОНАСС вернули в орбитальную группировку после техобслуживания00
2Спутник системы ГЛОНАСС вывели на техобслуживание00
3Один из спутников системы ГЛОНАСС вернется в строй 1 сентября после техобслуживания00
4Один из спутников ГЛОНАСС временно вывели из группировки00
5Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания00
6Один из спутников "Глонасс-М" временно вывели из состава орбитальной группировки00
7Спутник системы ГЛОНАСС выведут из состава российской орбитальной группировки 24 ноября00
8Один из спутников "Глонасс-М" выведут на техобслуживание 6 марта00
9Спутник группировки ГЛОНАСС ввели в эксплуатацию после техобслуживания00
10Переработавший ресурс в полтора раза спутник "Глонасс" отправят в резерв00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru