Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания

Дата публикации: 18-02-2019 21:02:16

На данный момент по целевому назначению используются 24 спутника

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Один из спутников "Глонасс-М" временно вывели из состава орбитальной группировки00
2В состав орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС вошел новый аппарат00
3Один из спутников системы ГЛОНАСС вернули в орбитальную группировку после техобслуживания00
4Запущенный 3 ноября спутник "Глонасс-М" ввели в состав орбитальной группировки00
5ИСС предлагают Роскосмосу запустить очередной спутник ГЛОНАСС в ноябре 2018 года00
6Роскосмос: выработавшие ресурс спутники ГЛОНАСС нет смысла менять, если они работают00
7Спутник "Глонасс-М" номер 734 вновь выведен из состава группировки00
8Разгонный блок "Фрегат" после выведения спутника "Глонасс-М" увели на орбиту захоронения00
9Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"00
10Спутник системы ГЛОНАСС выведут из состава российской орбитальной группировки 24 ноября00