Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Один из спутников "Глонасс-М" временно вывели из состава орбитальной группировки

Дата публикации: 25-12-2018 10:12:03

В настоящий момент по целевому назначению используются 23 аппарата

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания00
2В состав орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС вошел новый аппарат00
3Роскосмос: выработавшие ресурс спутники ГЛОНАСС нет смысла менять, если они работают00
4ИСС предлагают Роскосмосу запустить очередной спутник ГЛОНАСС в ноябре 2018 года00
5Один из спутников ГЛОНАСС временно вывели из группировки00
6Один из спутников системы ГЛОНАСС вернули в орбитальную группировку после техобслуживания00
7Переработавший ресурс в полтора раза спутник "Глонасс" отправят в резерв00
8Спутник "Глонасс-М" номер 734 вновь выведен из состава группировки00
9Разгонный блок "Фрегат" после выведения спутника "Глонасс-М" увели на орбиту захоронения00
10Один из спутников системы ГЛОНАСС вернется в строй 1 сентября после техобслуживания00