Вулкан Шивелуч, извергающийся на Камчатке, в среду утром выбросил столб пепла на высоту до 4 тыс. метров над уровнем моря, сообщает Камчатская группа реагирования на вулканические извержения Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН."Взрыво-экструзионное извержение вулкана продолжается.
Классификация: В стране
Тональность 0
Информативность 5
interfax.ru