Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В состав орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС вошел новый аппарат

Дата публикации: 30-08-2018 10:08:39

Теперь по целевому назначению используются 23 спутника

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Роскосмос: выработавшие ресурс спутники ГЛОНАСС нет смысла менять, если они работают00
2Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания00
3Один из спутников "Глонасс-М" временно вывели из состава орбитальной группировки00
4Пять спутников "Глонасс" планируется запустить в 2019 году00
5ИСС предлагают Роскосмосу запустить очередной спутник ГЛОНАСС в ноябре 2018 года00
6Спутники системы ГЛОНАСС свяжутся между собой с помощью лазеров00
7Спутники системы ГЛОНАСС свяжутся между собой с помощью лазеров00
8Запуск очередного спутника ГЛОНАСС запланирован на конец осени00
9Один из спутников системы ГЛОНАСС вернули в орбитальную группировку после техобслуживания00
10Спутник группировки ГЛОНАСС ввели в эксплуатацию после техобслуживания00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru