Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Запущенный 3 ноября спутник "Глонасс-М" ввели в состав орбитальной группировки

Дата публикации: 28-11-2018 18:11:30

Аппарат используется по целевому назначению, добавили в Информационно-аналитическом центре координатно-временного обеспечения

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Спутник системы ГЛОНАСС выведут из состава российской орбитальной группировки 24 ноября00
2Характеристики российского спутника "Глонасс-М"00
3Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания00
4Разгонный блок "Фрегат" после выведения спутника "Глонасс-М" увели на орбиту захоронения00
5Новый спутник "Глонасс-М" заменит аппарат, введенный в эксплуатацию в 2008 году00
6Новый спутник "Глонасс-М" запустят с Плесецка 13 мая00
7В составе орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС остались 23 рабочих аппарата00
8Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"00
9Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"00
10Спутник группировки ГЛОНАСС ввели в эксплуатацию после техобслуживания00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru