Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В составе орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС остались 23 рабочих аппарата

Дата публикации: 19-09-2018 10:09:03

Отмечается, что космический аппарат "Глонасс-М" под номером 754 был выведен из состава орбитальной группировки для проведения техобслуживания

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Спутник системы ГЛОНАСС выведут из состава российской орбитальной группировки 24 ноября00
2Запущенный 3 ноября спутник "Глонасс-М" ввели в состав орбитальной группировки00
3Два спутника группировки ГЛОНАСС вывели на техобслуживание00
4Спутник группировки ГЛОНАСС ввели в эксплуатацию после техобслуживания00
5Один из спутников системы ГЛОНАСС выведен на техобслуживание00
6Один из спутников "Глонасс-М" выведут на техобслуживание 6 марта00
7Последний запуск спутника "Глонасс-М" планируется на 2020 год00
8Один из двух выведенных на техобслуживание спутников ГЛОНАСС вновь введен в эксплуатацию00
9Спутник "Глонасс-К2" отправится на орбиту в конце 2019 - начале 2020 года00
10Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru