Виктор, не извиняйтесь, я вас не понял, не подскажите, что сделать и как лучше и с конкретикой? Американская демократия это иллюзия, где вас банально при импульсивных действиях, просто застрелят сразу. Так же как и при выражении личного мнения. А у нас вы ещë долго и счастливо будете жить и не тужить, пока конкретно не то, что кого-то лично задолбаете, а массовые пикеты не будите собирать и то не факт, что, что-то будет. Вы витаете в фантазии, что там, где-то за океаном свобода и страна мечты, но не учитываете, что там страна урок и надзирателей с рабами, аборигенами и мигрантами, а их мечта это жить как в России. Миллион аспектов о финансах, налогах и схемах в пример, где вас в Америке сразу схватят за 5 точку у нас сойдут вам с рук, если вы умеете делать дела. Вся ваша "свобода" это возможность купить травку и еë скурить и фентониловые бомжи на улицах и то в нескольких штатах и не везде. Америка это хаотичное сборище 50+ штатов, где на территории каждого свои законы и правила. А у нас автономии, области и края с общей Конституцией это и есть демократия, когда свобода объединяет людей, а не делает так, что тебя в соседнем дворе ловят и сажают, потому, что там уже другие законы и другие правила. Там вся свобода это кучи шаек как в ГТА и у каждого лоббируются свои интересы и взгляды, а у нас каждый может абсолютно, что угодно и законно сделать вне зависимости от того где он территориально. Я хочу пива, а потом сидр и я пью пиво, а потом попью сидр, захочу покурить травы, покурю, если что-то больше нужно будет, так же не проблема от и до в рамках дозволенного собой себе же личного воспитания и мировоззрения и это Россия.
Комментарий к тому, что террористы и иногенты, хотят вернутся домой, удаляется постоянно. По этому тут отвечу.
Переписка там долгая.
Суть истории в кратции, что кто - то купил ноотропов, потому, что ему денег девать некуда, он хочет в космос и завëл себе личную чëрную дыру, чтобы всë туда спустить.
Если вы не поняли, кто-то спускать пиздец как любит.
Как тебе такое Илон Маск, спасибо, что платишь мне заработную плату.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Northrop_Grumman_Corporation
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Так они ещё и богаче становятся, производство по всей планете ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 2 | Пока американцы тревожатся, россияне вдохновляются: жители РФ и США по-разному относятся к развитию нейросетей | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | Утро… как утро! Четверг наступил, и слава Богу! | 0 | 0 | 18-06-2026 |
| 4 | Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ... | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 5 | Лечение Южной Руси | 0 | 0 | 18-06-2026 |
| 6 | В мире: Опросы показали рост популярности идей социализма в США | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | Чем грозит "виртуальная война" России и США | 0 | 0 | 05-09-2019 |
| 8 | ☀️ Сегодня по ТВ показывали документальный фильм о «Молодой гвардии». ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Должна ли Европа бойкотировать американские технологии из-за Гренландии и возможно ли это вообще? | 0 | 0 | 21-01-2026 |
| 10 | Теоретическая ядерная физика + химия - это тот раздел ядерных ... | 0 | 0 | 21-06-2026 |