Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Виктор, не извиняйтесь, я вас не понял, не подскажите, что ...

Дата публикации: 22-06-2026 10:59:08

Виктор, не извиняйтесь, я вас не понял, не подскажите, что сделать и как лучше и с конкретикой? Американская демократия это иллюзия, где вас банально при импульсивных действиях, просто застрелят сразу. Так же как и при выражении личного мнения. А у нас вы ещë долго и счастливо будете жить и не тужить, пока конкретно не то, что кого-то лично задолбаете, а массовые пикеты не будите собирать и то не факт, что, что-то будет. Вы витаете в фантазии, что там, где-то за океаном свобода и страна мечты, но не учитываете, что там страна урок и надзирателей с рабами, аборигенами и мигрантами, а их мечта это жить как в России. Миллион аспектов о финансах, налогах и схемах в пример, где вас в Америке сразу схватят за 5 точку у нас сойдут вам с рук, если вы умеете делать дела. Вся ваша "свобода" это возможность купить травку и еë скурить и фентониловые бомжи на улицах и то в нескольких штатах и не везде. Америка это хаотичное сборище 50+ штатов, где на территории каждого свои законы и правила. А у нас автономии, области и края с общей Конституцией это и есть демократия, когда свобода объединяет людей, а не делает так, что тебя в соседнем дворе ловят и сажают, потому, что там уже другие законы и другие правила. Там вся свобода это кучи шаек как в ГТА и у каждого лоббируются свои интересы и взгляды, а у нас каждый может абсолютно, что угодно и законно сделать вне зависимости от того где он территориально. Я хочу пива, а потом сидр и я пью пиво, а потом попью сидр, захочу покурить травы, покурю, если что-то больше нужно будет, так же не проблема от и до в рамках дозволенного собой себе же личного воспитания и мировоззрения и это Россия.
Комментарий к тому, что террористы и иногенты, хотят вернутся домой, удаляется постоянно. По этому тут отвечу.
Переписка там долгая.
Суть истории в кратции, что кто - то купил ноотропов, потому, что ему денег девать некуда, он хочет в космос и завëл себе личную чëрную дыру, чтобы всë туда спустить.
Если вы не поняли, кто-то спускать пиздец как любит.
Как тебе такое Илон Маск, спасибо, что платишь мне заработную плату.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Northrop_Grumman_Corporation

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Так они ещё и богаче становятся, производство по всей планете ...0022-06-2026
2Пока американцы тревожатся, россияне вдохновляются: жители РФ и США по-разному относятся к развитию нейросетей0022-06-2026
3Утро… как утро! Четверг наступил, и слава Богу!0018-06-2026
4Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ...0021-06-2026
5Лечение Южной Руси0018-06-2026
6В мире: Опросы показали рост популярности идей социализма в США0022-06-2026
7Чем грозит "виртуальная война" России и США0005-09-2019
8☀️ Сегодня по ТВ показывали документальный фильм о «Молодой гвардии». ...0022-06-2026
9Должна ли Европа бойкотировать американские технологии из-за Гренландии и возможно ли это вообще?0021-01-2026
10Теоретическая ядерная физика + химия - это тот раздел ядерных ...0021-06-2026

Классификация: Мнения. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: vk.com.