Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ...

Дата публикации: 21-06-2026 10:20:03

Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения неконструктивной политики" и даже "мы насупили сурово брови"? Бензин? Да и хер бы с ним, хотя это экономика и перевозки продуктов - привет повышению цен. Закрыли мост? Бьют дронами по паромной переправе? Херачат по новой трассе «Новороссия»? Что ещё? Черноморский флот увели куда подальше, Город-герой Севастополь как Брестская крепость отбивает налёты ̶Л̶ю̶ф̶т̶в̶а̶ф̶ф̶е̶ ̶ украинских дронов уже чуть ли не каждый день, на Москву идут уже не единичные налёты - по 100 ...200 дронов и это огромная работа для ПВО. Я уже даже не обращаю внимание на новости из регионов России в которых пишут про очередной налёт куда-нибудь дальше Тюмени! Хохлы скоро начнут херачить не заправки или НПЗшки - они будут бить сразу по добыче нефти и газа! А через пару-тройку месяцев у нас закончится лето и что произойдёт дальше? Нужно быть бабой Вангой или Нострадамусом что бы предсказать прилёты по нашим подстанциям и ТЭЦ? У нас уже у каждой ТЭЦ стоит по 100 «Панцирь-С2» или «Бук-М2»?
Нет, не стоят. В новостях пишут, что ублюдочные британцы готовят передачу новой баллистики для хохлов - это сразу 500+ км дальности и это не говнодроны из говна и палок - под 300 кг взрывчатки на скорости 600 км в час. И это опять огромная работа для наших ПВО.
Верховный! Мы ждём каждый день твоё решительное "млять, да вы зае@али уже!" и превентивный удар по польскому Жешуву, по румынским базам, по польским и прибалтийским морским терминалам, по немецким, голландским и прибалтийским заводам где производятся дроны и ракеты для хохлов. Вся Россия уже просто за@балась ждать когда наш Верховный вдарит наотмашь - точечно и с обязательным «неприемлемым ущербом» для всей Европы. Мне уже нахер не нужна любовь или хорошее отношение каких-то там педерастов в Европе или Украине! ВООБЩЕ ЭТО НЕ ВПЁРЛОСЬ! Мне достаточно что бы Россию БОЯЛИСЬ до жидкого поносу, что бы каждое утро условный бельгиец или голландец просыпался и с ужасом думал про то какой город в Европе будет следующий, где взлетит на воздух порт или военная база, с которой идёт военные грузы на Украину. Само понятие "Украина" в мозгах каждого европейца должна стать синонимом ЧУМЫ - как только прозвучало где-то рядом с ним "завод производит для Украины..." - БЕГИ!!! УЕЗЖАЙ!!! Завтра прилетит русский Орешник. Лучше бы конечно сразу с ЯБЧ.
Проблема в том, что европейцы перестали боятся войны с Россией как это было во времена СССР. Они перестали боятся ядерной войны и это проблема! Они перестали верить что Россия решится на это - а потому Британия спокойно разрабатывает, производит и передаёт хохлам свои новые баллистические ракеты. А разъе@и Россия точечным ударом этот британский завод? Начнёт Мелкобритания ядерную войну с Россией? Для тех кто не знал - единственным носителем ядерного оружия Великобритании являются атомные подводные лодки типа «Вэнгард». Аж 4 штуки. И при этом все эти 4 британские атомные подводные лодки стоят на ремонте, как и все 2 британских авианосца - они тоже перманентно на ремонте в доках. Я не говорю, что ядерная война с Британией — это легко и 3/4 часа, но нужно понимать, что без удара по вонючим "европейским ценностям" война на Украине будет идти десятилетиями, с всё более увеличивающимися последствиями для России.
Нам это надо? Моим детям и внукам это надо? Верховный, действуй уже - жёстко и быстро. Отличный пример – Иран. У этой страны вообще нет ядерного оружия (пока) и она вертит на енге США с Израилем и всей кодлой шакалов из своего региона. Ебенит всё что считает угрозой для себя, без регистрации и смс. Кто сегодня начнёт ядерную войну? США? Израиль? США это не нужно, Израль прекрасно понимает что Иран его сметёт и без ядерного оружия – они все помнят про «неприемлемый ущерб». Да, кстати, всё это не мысли диванного специалиста, это обобщение позиции тех кто в этом профессионально разбирается и является действительно подготовленным специалистом – например как Сергей Александрович Караганов, или тот же Александр Германович Артамонов, это наконец и высказывания наши политиков, которые случайно (или не случайно) допускают сливы про истинное военно-политическое положение в 2026 году.

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1https://vk.ru/wall-24136539_10081613 Ну, вот же - Петушка и Кукук, они же ...00
2До 1000 ракетно-дроновых ударов по России: планы Украины на осень00
3https://t.me/RSOTMLIFE/9941 СВО ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ - мнение жителя Киева. Сразу извиняюсь ...00
4Потенциальный вариант целей и перспектива развития ситуации. Из категории «Я ...00
5Андрей Клинцевич: 700 РАКЕТ RUTA ДЛЯ УКРАИНЫ И ШАНСЫ РОССИЙСКОГО ...00
6ПОЛИГОН00
7Андрей Клинцевич: 700 РАКЕТ RUTA ДЛЯ УКРАИНЫ И ШАНСЫ РОССИЙСКОГО ...00
8Андрей Клинцевич: 700 РАКЕТ RUTA ДЛЯ УКРАИНЫ И ШАНСЫ РОССИЙСКОГО ...00
9Как правильно оккупировать Европу00
10📌Анкоридж был просто наебаловом по согласованию с новиопами 🥴и нацпредателями, ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com