Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Как правильно оккупировать Европу

Дата публикации: 07-06-2021 19:48:42

В последние месяцы европейские вояки и политики ведут себя в высшей степени неадекватно, то внезапно заявляя, что Россия не имеет права поддерживать Белоруссию, то устраивают провокации на море и в воздухе возле наших границ, то обещают поддержку Украине в гражданской войне с русским населением, то требуют от России изменить ее поведение и политику. Да еще и санкции постоянно вводят, как полоумные.Создается четкое впечатление, что Путина изо всех сил пытаются разозлить и спровоцировать на активные силовые действия. Буквально скачут перед ним и умоляют: «Ну ударь меня, ударь! Ну, пожалуйста!»     Это кажется достаточно странным, учитывая тот факт, что российская армия способна совершить рывок к Ла-Маншу, за считанные недели, без проблем снеся с пути марионеточные войска НАТО и организовать «общий мир от Лиссабона до Владивостока»Однако все сразу встает на свои место, стоит только немного промедитировать над вопросом того, что именно случится после оккупации Европы Россией?1) Поскольку после оккупации Европы санкции автоматически падут, промышленность Германии сможет наладить поставки высокотехнологичного оборудования для российских электростанций и заводов. Благодаря чему германская промышленность получит гарантированные заказы сразу на много десятилетий вперед.2) Поскольку после оккупации Европы санкции автоматически падут, европейское сельское хозяйство получит новые обширные рынки сбыта, что означает его возрождение.3) Поскольку после оккупации Европы «третий энергопакет» прекратит свое существование, Газпром получит доступ в местные распределительные сети. А значит, цены на газ для европейского населения и промышленности неизбежно снизятся — причем значительно — раза в три, по причине исчезновения группы посредников, паразитирующих на российских поставках.4) Поскольку после оккупации Европы европейское законодательство автоматически унифицируется с российским, исчезнет паразитический «экологический сбор» направленный на содержание мошеннической «зеленой энергетики» — что как минимум вдвое снизит цены на газ и электроэнергию.5) Поскольку после оккупации Европы европейское законодательство автоматически унифицируется с российским, цензура в СМИ будет запрещена и население получит свободный доступ к любой информации, включая здоровую и независимую. А значит, европейцы впервые в своей истории обретут одно из базовых прав человека — свободу слова.6) Поскольку после оккупации Европы европейское законодательство автоматически унифицируется с российским, гомосячная пропаганда и гомосячная цензура будут отменены, что даст населению свободный доступ к любой информации, включая здоровую и независимую. А значит, европейцы смогут строить здоровые семьи, а их дети будут ограждены от разврата и психиатрических заболеваний.7) Поскольку после оккупации Европы европейское законодательство автоматически унифицируется с российским, расовая (она же толерантная) пропаганда и расовая (она же толерантная) цензура будут отменены, что даст населению свободный доступ к любой информации, включая здоровую и независимую. То есть, накал национализма и радикализма неминуемо спадет.8) Поскольку после оккупации Европы европейское законодательство автоматически унифицируется с российским, ювенальная юстиция будет запрещена, что спасет детей от пыток и насилия.9) Поскольку, в силу печальной демографической ситуации, Россия физически не способна обеспечить Европу колониальной администрацией, местному населению придется выбирать себе руководство из своей среды. В условиях отсутствия тоталитарной цензуры и людоедской пропаганды, в условиях честных и свободных выборов на основе российского законодательства и под контролем российской избирательной комиссии местное население неизбежно выберет политиков, защищающих именно их интересы, а вовсе не интересы извращенцев и заокеанских спонсоров — что автоматически еще более повысит общеевропейский уровень жизни.То есть, оккупация Европы Россией неизбежно приведет к росту уровня жизни в Европе в 3-4 раза, к резкому росту ее экономики и к радикальному повышению качества жизни.При этом в самой России серьезных изменений в лучшую сторону не произойдет. Ведь Россия развивается уравновешенным эволюционным путем, планово и равномерно, в соответствии с доступными рабочими руками и существующей инфраструктурой. Отсутствие контактов с Европой на это развитие влияет незначительно. Свободный доступ к поставкам европейских турбин, станков, к европейскому рынку сможет улучшить ситуацию и ускорить развитие российской экономики самое большее на несколько процентов.Поскольку цены на ЖКХ и энергоресурсы в России останутся прежними, уровень жизни россиян так же улучшится от силы на несколько процентов — чисто в соответствии с уровнем роста экономики.Качество жизни российских граждан не изменится, поскольку недоступными для европейцев правами и возможностями россияне пользуются прямо сейчас.Резюме:Получается, что ничего, кроме геморроя во имя чужого процветая, очередная победа над Европой России не несет. Как, впрочем и всегда...В настоящий момент Европа загнала себя в глубокую задницу — по причине бездарной политики в отношении цивилизованного мира и яростной пропаганды безумных антинаучных фантазий, по причине навязывая населению болезненный образ жизни и падения в пропасть убивающих собственную экономику санкций. Из этого водоворота, сдобренного пропагандой и дебильной политикой, никакого разумного выхода не существует в принципе.И поэтому европейцы пытаются решить свои проблемы по обычному для Европы, опробованному на протяжении веков способу: устроить войну с Россией и сдаться ей в плен.Русские, как всегда, за свой счет наведут в Европе цивилизованный порядок и, как всегда, уйдут к себе домой, оставив европейцев наслаждаться покоем и благоденствием. Чертовски ловкий и логичный план — не находите?

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Германия сильно соскучилась по нацизму – Лавров00
2https://vk.ru/wall-24136539_10081613 Ну, вот же - Петушка и Кукук, они же ...00
3Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ...00
4Мерц заявил о готовности Европы к переговорам с Россией по Украине00
5У фюрера Мерца есть, кем воевать: западные немцы готовы идти на смерть – Крапивник00
6Мечты о сделках и взаимопонималках с США звучат в российском ...00
7Комменты индра: К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО? Список выдающихся "достижений" путина. ...00
8ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ00
9Враг замышляет правый реванш00
10☀️ Сегодня по ТВ показывали документальный фильм о «Молодой гвардии». ...00