Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ

Дата публикации: 21-06-2026 19:43:30

Бензина, а в розетке электричества, самое время почистить от ржавчины свой велик и достать с чердака керосиновую лампу, правда где брать керосин для неё тоже вопрос.А если серьезно, то возникающие перебои, особенно в Крыму есть следствие победившего в стране капитализма в самом херовом его изводе – финансовом либерализме колониального толка. Ага, вот прям так сформулировал.Потому как напряжение логистике созданное “уважаемыми партнерами” через хохлов очень быстро расставило всё на свои места и зафиксировало простой факт, бабло, дворцы, яхты, а так же депозит в банке ну никак не решают вопросы безопасности, надежности и стабильности, в том числе наличие бензина на заправке и электричества в розетке.Особо умные твердят, мол запад таким образом шатает трубу режима, разжигая недовольство в обществе, которое в итоге должно привести к социальному взрыву. Ну это вряд ли, как раз наоборот, труба режима только укрепится, а весь негатив будет направлен во вне. Но ведь принципиально то система остается прежней, буржуинской, хотя в буржуинство страну приглашали не как коллегу, а как главное блюдо.Отсюда и все эти духи Анкориджа, Мински, Стамбулы и даже ПМЭФы. А ведь будь в стране настоящее буржуинство, то Европа ещё в 14-м умылась бы кровью и стала пепелищем, ну чисто в их европейской логике и мировоззрении, ибо будь запад на месте России, он именно так и поступил бы.Но Россия не Европа, у неё свой взгляд на мир, порой трудно понимаемый даже ей самой, и пока мы не примем очевидное, что жить в чужой системе ценностей, правил и норм и одновременно воевать с этой системой это ведь даже не шиза, это попытка перепрыгнуть пропасть в два приема.Хохлы вот попробовали и теперь пытаются и нас утащить вместе с собой. А чтобы этого не произошло надо просто перебить их страховочный европейский трос, вместе с теми кто его держит, в пепел, в хлам, без сожаления, окончательно.Чтобы появился бензин и электричество в Крыму, должно не стать Европы, совсем, а над Кремлем поднят красный флаг, пусть даже без серпа и молота.

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1«Бензин — всё»: почему в осаждённом Крыму стоят ночи в очередях, а украинские СМИ уже хоронят полуостров и ждут голода00
2Как правильно оккупировать Европу00
3В Кремле прокомментировали ситуацию с дефицитом топлива в Крыму — варварский киевский режим, говорят, виноват00
4В городах и районах Крыма нарушено электроснабжение — сбои в сетях00
5Экономист Юшков: Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России00
6Мнение: Европа сбросила маски и готовится к войне с Россией00
7Власти Крыма приостановили продажу топлива00
8ВОЙНА. 22 ИЮНЯ. Вчера, 21 июня, воскресенье, выходной день, всякие ...00
9В Кремле сообщили о напряженной работе по обеспечению Крыма топливом00