Налеты Европы и Штатов ( Причем тут хохлы ? Они только вывеска и шильдик) на российскую логистику в Питере, Крыму, на Запорожскую АЭС носят не столько экономический и военный характер, сколько медийный и пропагандистский.Да, проблемы и неприятности они создают, да урон наносят, да информационный удар чувствительный, но не более того, всё это больше смахивает на демонстрацию возможностей, мол смотрите, мы и так можем, и вот так. Цель очевидна- пошатать трубу режима, вызвать напряг и недовольство в обществе. И всё это исключительно не прямо, а через невменяемых хохлов. Очко то своё не железное, а вдруг в обратку чего прилетит.Мы же в отличие от них не только демонстрируем возможности, но и методично выносим у хохлов всё, от живой силы, до инфраструктуры, замечу мощнейшей, с пятикратным запасом прочности, заложенной ещё коммунистами, не говоря уже о постояном деморализующем воздействии на население Украины.Украина это сегодня полигон и зона отчуждения, географического, политического и ментального. Жаль только русских, оказавшихся в заложниках этого адского полигона.Открыто объявить войну НАТО Россия не готова в силу многих причин, зависимости экономики, финансовой системы, наличия групп влияния во власти и традиционного русского раздолбайства. Впрочем, и НАТО так же не рискует открыто пойти свиньей, расчитывая на свой финансово-промышленный перевес и имея прокси-зомби хохлов на поле боя.Разумеется всё это никак не снижает градус эскалации и напряжение в нашем обществе, но и не носит характер катастрофы, которую пытаются нагнать медийщики на окладе и психически неуравновешенные комментаторы.
Классификация: Армия и ОПК
Тональность 0
Информативность 0
andrey-kuprikov.livejournal.com