Братіє, да что ж єто творітся ньінє?В ісконно руССком врємєнно окупірованом властямі врємєнно окупірованой Малороссіі Крьіму проклятьіє ЖБ осмєлілісь провєсті "семінар по НАТО", дабьі вьітравіть ісконность і канонічноє православіє із тамошніх русскіх людей.Храбрьіє ісконнікі-соколікі - КПУ(МП), блок Блаженной Ісповєдніцьі Наталіі Вітрєнко і самой канонічной партіі РуSSкій блок - пьілая благородньім гнєвом попьіталісь сорвать богомєрзкій сємінар, но... не могу далєє печатать, братіє,сльозьі залівают клавіатуру с вьідранньімі русскімі буковкамі...Вот сіі ужасьі ЖБ-окупациі...целый день движение на улице было ограничено сотрудниками Беркута и Внутренних войск.Как сообщалось, сегодня в Симферополе представители крымских организаций Коммунистической партии Украины, Блока Наталии Витренко и партии Русский блок пытались силой сорвать проведение семинара по НАТОА вотъ о святой борьбе руССкаго народа с окупантамі пєрєд сємінаром. Посмотрітє на страданія руССкіх людей от поддерживающих общественньій порядок іздєвающіхся над ІРЧамі т.н. "внутрєнніх войск" т.н. "Украіньі": ДОКОЛЄ??!?!?!?!?
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
fofudja.livejournal.com