Зеленая гнида высралась открытым письмом Путину, предлагая забить стрелку. Вся медийная синагога ( другой то нет совсем ) разразилась воплями радости, захлебываясь от восторга.Не поленился, нашел и прочел полный текст. И просто охуел от хамства, наглости и упоротости киевского еврейского зверька. Да за десятую часть там написанного принято разбивать ебальник в хлам, а в некоторых кругах за это отстреливают без разговоров.Кому надо, ищите и изучите. Я эту хуцпу мелкого крысеныша тискать здесь брезгую. Понятно, что у наркета не хватило бы его скудного ума такое наваять, чувствуется рука партнеров, задравших планку эскалации. Значит война до последней гниды.Да и хуй с ней, воевать так воевать, никого не жаль, всех в фарш.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
andrey-kuprikov.livejournal.com