Ну куда вы лезете со своими комментами... убогие комментаторы.. сайтик убогий себе сгенерировали - и сразу в политику??? жопку свою прикройте от тех, кто внимание на вас может обратить... вам не понравится это внимание...
Просто хотите лишнюю почту себе пристроить для рассылки? Так вот он я )))
Но и вы уже у меня на "удочке" ))) Буду из под вас "рыбалить" )))
Спасибо, что выдали всё, что мне нужно. Удачи в этом сложном бизнесе )))
Тональность 0
Информативность 0
anna-news.info