Зеленский заявил о готовности встретиться Владимиром Путиным для обсуждения условий прекращения боевых действий.Здесь нет альтернативы. И поэтому мы поддерживаем любой формат, и я готов к прямым переговорам с Путиным, чтобы завершить этот конфликт.Готовы оне, угу.Во-первых, с тобой, обсос, разговаривать никто не собирается, ты никто и звать тебя никак.Во-вторых, ты, шавка, просишь об одолжении, но делаешь это без уважения.В третьих, гаденыш, ты уже столько натворил и напиздел, то если ты прямо сейчас приползешь на четырех мослах, скуля и виляя раздолбанной сракой, то максимум что ты сможешь получить, это то, что тебя не уебут сразу, а просто закроют в клетку.В четвертых, обмылок, никто никуда не торопится, чем больше хохла сдохнет, тем свежей будет русскому, а если вместе с хохлом полягут ляхи, чухонцы, немчура, лягушатники и прочая хуета из еврорейха, так вообще прекрасно.Ну и в пятых, черт, хрипатый, если хочешь оставить в живых своих выблядков – застрелись, семью покойника трогать не принято.А вы, хохлы, запомните, гнида эта зеленая пришла к вам в наказание за вашу вековую подлость, блядство и предательство, сколько вас после этого останется русским теперь насрать, нет вас больше для нас.
Классификация: Политика
Тональность 0
Информативность 0
andrey-kuprikov.livejournal.com