Владимир Путин провел телефонную беседу с лидером США Дональдом Трампом, поздравив американского коллегу с 80-м днем рождения.-Алё, привет, это Володя.-Привет, привет, какими судьбами ?-Ну дык, звоню с юбилеем поздравить.-Спасибо что не забываешь.-Да разве тебя забудешь, с тебя каждое утро все новости начинаются.-Работа такая, сам понимаешь, я же гегемон пока ещё, надо соответствовать, шоу гаст моу он, так сказать.-Эт да, с этим у тебя полный порядок, и с шоу, и с инсайдами на бирже, я прям любуюсь как ты котировками жонглируешь. Ярдов десять поднял уже ?-Обижаешь, к полтиннику дело идет. Времена тревожные, куй железо не отходя от кассы, складируй бабло, паркуй в правильные активы, обогащайся, капитализируй всё.-Ну да, ну да. А чо там персы у тебя, сдаются ?-Не, торгуются пока, долю хотят, и немалую, да и евреи психуют, крови требуют, совсем с глузду съехали.-Ожидаемо, семиты, они такие, конфликтные, склочные, хлебом не корми, дай поистерить.-Ну а у тебя как с хохлами? Говорят дергаются ещё, нарываются как могут, пакостят да и постреливают по глубине ?-Ой, да ладно, а то ты не знаешь, откуда у хохлов что берется ! Ну ты же им сам отгружаешь по полной всего, да и эти, прихвостни твои, соседи наши, не отстают, аж трясутся от злости, всё меня за ляжку тяпнуть норовят, достали уже, хоть дубье доставай и начинай их гонять ако собак бешеных.-А как же наш договор, Володя ? Мне бабло рубить надо, у меня выборы, семья, друзья, то, сё, мне вот 80 уже, времени мало, а успеть надо много. Я и так тебе навстречу пошел, на тебя не смотрю, осаживаю шавок своих, в твою сторону не лютую, а хохлам только за бабло отпускаю, бизнес то никто не отменял, мы же с тобой, чай, не коммунисты какие.-Ну это да, не спорю, но и ты меня пойми, у меня плебс уже волноваться начал, требует финалить тему, да и мне самому всё это уже не в дугу, не два, не полтора. Давай решать, Дональд.-Ладно, решим. Сейчас мой юбилей, футбол, ДР Штатов и персов по войнушке отыграю и к осени определимся, ты только не спеши с китайцем сливаться, они и мне и тебе чужие, алейны, мать иху. Потерпи, не свирепствуй, ну так, можешь разок-другой долбануть для острастки. Не надо сейчас усугублять, и так всё на грани. Чуйка у меня нехорошая.-Ну так и ты тогда и хохлов угомони малость, а то они совсем не вкуривают что можно, а что не нужно, совсем берегов не видят, вот даже на твой ДР и то не притухнут.-Да в курсе я, их там соседи твои науськивают, золотые горы обещают, крышу железобетонную. Ну ведь кинут, падлы такие, как есть кинут, а хохлы им верят, а на мои вопросы они отмазки лепят, мол мы тоже в бизнес хотим, нам тоже бабла срубить хочется. Ну вот что я им скажу ?-Ладно, Дональд, я тебя услышал. Но осень крайний срок, потом всё, весь арсенал на расчехление,и до последнего папуаса, включая соседей. Гарь, дым, разруха, кровь, кишки, распидорасило, иначе меня самого снесут, и тогда вам всем мало не покажется. Бывай, с Днюхой тебя, на связи.-И тебе не болеть, Володя, передавай привет Димону, прикольный он у тебя, задорный и боевой, ты за ним смотри, ка бы не учудил чего. До связи.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
andrey-kuprikov.livejournal.com