А в письме два слова : Не скучай !Путин ответил на послание Зеленского. В переводе с прилично-путинского на понятный зеленско-криворожский было сказано :Мне тут Песков дважды подсовывал эту бумажку, но я был сильно занят важными делами и проглядел депешу бегло, по диагонали, отлучившись по надобности, в процессе, положив сверху на писсуар.Вообще не понял об чем это, то ли грозит, то ли истерит, то ли обзывает, то ли на прием просится, странный какой то персонаж. Но бумажка оказалась хорошая, мягкая, руки удобно вытирать и не только.Кстати, по персонажу, а он вообще кто, ну трудовая книжка у него где, ну должность хотя бы, уровень допуска, справка какая есть у него ? Может он, того, вообще телефонный мошенник. Вот на кой мне с ним встречаться, тем более если надо ему. Ну пусть подтягивается, к примеру, в четверг, после дождичка, а там посмотрим.Ну а пока, там у нас на передке передышка что-то затянулась, наверно надо её заканчивать, а армейским передайте, работайте, пора начинать по взрослому.
Классификация: Политика
Тональность 0
Информативность 0
andrey-kuprikov.livejournal.com