Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Анкоридж был просто наебаловом 🥴, для перевооружения ВСУ новой системой ...

Дата публикации: 23-06-2026 14:13:15

Анкоридж был просто наебаловом 🥴, для перевооружения ВСУ новой системой поражения и внедрения системы Palantir, для попытки нанесения поражения России.
Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов.
Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Внешпол позорище какое-то.
*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские шлюхи боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.
ТРОЙКА
***************
А давайте вспомним фамилию того, кто топил за туннель? Этот парень вроде ещё с инопланетянами на контакте.
Ну, тот самый, что родился в Киеве, щирый украинецъ, а в 2009 привлёк 100 миллионов долларов инвестиций для внедрения рогулям 4G😏
Как же его..В голове вертится

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1📌Анкоридж был просто наебаловом по согласованию с новиопами 🥴и нацпредателями, ...00
2Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ...00
3https://vk.ru/wall-24136539_10081613 Ну, вот же - Петушка и Кукук, они же ...00
4ПОЛИГОН00
5📦 В КИЕВ ПРИЛЕТЕЛА «БАНДЕРОЛЬ» ИЗ МОСКВЫ 📢 Украинские СМИ ...00
6ШЛЯХОМ ПЕРЕМОГ00
7Германия сильно соскучилась по нацизму – Лавров00
8Тупой и еще тупее. Зеленский с Сибигой хотят прекратить отношения с Польшей00
9«Мы ещё не начинали»: почему ключевые фигуры киевского режима до сих пор в полной безопасности, а мосты через Днепр стоят00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com