Анкоридж был просто наебаловом 🥴, для перевооружения ВСУ новой системой поражения и внедрения системы Palantir, для попытки нанесения поражения России.
Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов.
Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Внешпол позорище какое-то.
*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские шлюхи боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.
ТРОЙКА
***************
А давайте вспомним фамилию того, кто топил за туннель? Этот парень вроде ещё с инопланетянами на контакте.
Ну, тот самый, что родился в Киеве, щирый украинецъ, а в 2009 привлёк 100 миллионов долларов инвестиций для внедрения рогулям 4G😏
Как же его..В голове вертится
Тональность 0
Информативность 0
vk.com