Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Так они ещё и богаче становятся, производство по всей планете ...

Дата публикации: 22-06-2026 08:54:19

Так они ещё и богаче становятся, производство по всей планете открывают . Рабочие места дают. О мире ? Вы отняли Крым ,пошли на Донбасс , а дальше ? До Америки ,до Аляски? Вы не остановитесь , а это земли давно не ваши .
И вот ,чтоб охранять свои земли ,надо как в той же Абхазии и той же Эстонии служить в армии и ,действительно ,служить всем,а как вы служите показала ситуация в Курске ,что там какие-то хохлы уложили не только вашу армию , где срочники бежали и в плен сдавались ,а это ваши границы и они должны были их до последнего отстаивать и защищать ,это их долг Родине ,а ещё и море корейцев ,а хохлы и ныне там. Если такое произошло бы в той же Абхазии или той же Эстонии ,то там стояли бы до последнего . Понимая ,если отпустят ,то пизда всей стране. А у вас бежать и звонить мамкам бегом ,спасите ,помогите. А это долг. Долг каждого служить Родине ,каждого. О какой армии речь у вас ? У вас огромная страна и вы ещё нанимает корейцев и не только . В ССср боялись ступить на границы , а у вас залетают. Вам бы внутри разобраться ,а не лезть за пределы . Не выносить сор из избы . Достаточно было заплатить мне компенсацию и закончить все это. Извиниться , а не расжигать огонь. Достаточно было заплатить за Боинг компенсацию и привлечь виновных ,разобраться здесь . Бизнес ? Крым ? Да и бизнес ваш горит. Вы теряете все. А можно было все дружно - мирно решить. Но кто я такая ? Да никто. Меня давно не существует . Вы стёрли меня. Отправили в космос. Лишили всего. И все за правду и желание остановить это. Но вам это не надо было совсем. Вы кроме как купи -продай ничего не умеете. А расцвели за счёт достояния народа советского. Это не ваш КПРФ ,это совсем другой народ . Это огромное количество республик и огромное количество наций. К сожалению ,последние мозги оттуда утекли из-за вашего геноцида. Больше их у вас давно нет. Вот вас как котят и топят. Как Крыс душат. Как червей рубят. Как тараканов торчат. Как курам сносят головы . А вините вы снова невиновных. Вот это ещё больше расжигает огонь. Вы ничего не создали ,вы только добивание то ,что создал советский народ . А это огромная страна была.

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1https://vk.ru/wall-24136539_10081613 Ну, вот же - Петушка и Кукук, они же ...00
2И! ЗАДАЧА ЖЕСТЬ! РЕАЛЬНО! КОГДА-НИБУДЬ, А РЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ...00
3ВОЙНА. 22 ИЮНЯ. Вчера, 21 июня, воскресенье, выходной день, всякие ...00
4☀️ Сегодня по ТВ показывали документальный фильм о «Молодой гвардии». ...00
5Записки бойца... "Меня зовут Гагарин. Четвертые сутки я не в ...00
6Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ...00
7Крик души от подписчика: «Люди, что же вы делаете? Из-за ...00
8Схватки боевые00
922.06.2026 Катрен №22 (3701) “Теперь, Вы рядом со Мной, нет сил, ...00
10⨳ РЕГИСТРАЦИЯ ЧИТАТЕЛЬСКОГО БИЛЕТА ( ! ) Пересылка голосования запрещена. ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com