Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Утро… как утро! Четверг наступил, и слава Богу!

Дата публикации: 18-06-2026 04:36:52

Атакована Москва. Конечно, не уровень атак по Киеву, но всё равно обидно. Есть попадания в нефтебазу, в многоэтажку и ещё несколько объектов. Конечно же, официально — только осколки. Из-за введённого крайне глупого запрета на публикацию прилётов граждане России всё чаще мониторят происходящее на украинских каналах. А там вместе с новостями сверху ещё и пропаганда сыплется.
Таким образом власть сама толкает людей читать всякую дичь. И причина тут только одна: власти абсолютно плевать на население. Было бы иначе — с людьми разговаривали бы, объясняли происходящее, честно сообщали о последствиях ударов. А так... просто запретили и сделали вид, что проблемы не существует.
Кстати, интернет в России тоже прикрывают «ради безопасности». Народ регулярно жалуется на перебои и отключения. Только вот опаснее почему-то становится именно после начала всех этих ограничений. Парадокс?
А в мире тем временем процветает настоящее воздуханство. Иран победил. И США победили. Как такое вообще возможно?

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Не доброе утро понедельника, 22 июня00
2Пятница, наконец дождались!00
3Хитрый план Запада: Россия должна сдаться!00
4На подлете к Москве уничтожено 59 украинских беспилотников00
520 июня, Суббота... Ну привет всем!00
6Собянин: отражена атака ещё одного дрона на Москву00
7На подлете к Москве с начала суток уничтожили 70 украинских дронов00
8Создание «кастрюлеголовых» в России00
9Число сбитых на подлёте к Москве БПЛА ВСУ возросло до 8000
10Запад дал «добро», шакал Пашинян, практика «ответов на…»: утренний кофе с EADaily00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvoskhodinfo.su