Атакована Москва. Конечно, не уровень атак по Киеву, но всё равно обидно. Есть попадания в нефтебазу, в многоэтажку и ещё несколько объектов. Конечно же, официально — только осколки. Из-за введённого крайне глупого запрета на публикацию прилётов граждане России всё чаще мониторят происходящее на украинских каналах. А там вместе с новостями сверху ещё и пропаганда сыплется.
Таким образом власть сама толкает людей читать всякую дичь. И причина тут только одна: власти абсолютно плевать на население. Было бы иначе — с людьми разговаривали бы, объясняли происходящее, честно сообщали о последствиях ударов. А так... просто запретили и сделали вид, что проблемы не существует.
Кстати, интернет в России тоже прикрывают «ради безопасности». Народ регулярно жалуется на перебои и отключения. Только вот опаснее почему-то становится именно после начала всех этих ограничений. Парадокс?
А в мире тем временем процветает настоящее воздуханство. Иран победил. И США победили. Как такое вообще возможно?
Тональность 0
Информативность 0
voskhodinfo.su