Доброе оно или не доброе — каждый решает сам. Но день желательно начинать с позитивных новостей. Правда, на данный момент новостей вообще как-то мало. Ну, из тех, что я утром увидел.
Враг сегодня больше ожидал ответных ударов, чем сам стремился нанести поражение. Ночью взлетали российские стратегические бомбардировщики, отчего в украинских чатах до сих пор истерика. Почему не били?
Ну, во-первых, потому что это было явно ожидаемо, а значит, результат получился бы минимальным. Мы же не на картинку работаем, чего многие до сих пор не понимают, ожидая прилёта в Верховную раду, а на победу. А значит — смена маршрутов, подготовка и корректировка целей, аналитика по местам размещения ПВО, по складам с ракетами, по маршрутам пролёта, где нас уже ждут, и так далее.
Тональность 0
Информативность 0
voskhodinfo.su