Этой ночью по Московской области было выпущено около 60 БПЛА. А вообще по России — несколько сотен. Наиболее пострадали Крым, Белгородская, Брянская, Ростовская области и Краснодарский край. Ничего катастрофического, но люди остаются без крова, без средств к существованию, без семей и без надежды.
По территории противника тоже нанесены удары, которые уже стали максимально стандартными. Больше похоже на топтание на месте с «Минском-2», чем на достижение заявленных целей СВО. Какое-то ожидание непонятно чего. Украина получает сотнями единиц бронетехнику и артиллерию, десятками тысяч — БПЛА разных типов, снаряды, мины и т. д. Что-то мы уничтожаем, но ТОЛЬКО тогда, когда это попадает на Левобережье или в Причерноморье.
Тональность 0
Информативность 0
voskhodinfo.su