Теоретическая ядерная физика + химия - это тот раздел ядерных бомб и устройств, которые существуют на бумаге, чертежах, они хорошо спрятаны и это тот раздел физики о котором не говорят, это те бомбы не взрывали и не тестировали. Они существуют в теории, не в практике, все доказано уже давным давно. И ответ прост: у нас лучшее ядерное оружие. И если Путин В.В. говорит, что там будет гореть вся Европа, то это так и есть. И может быть хватит одной бомбы, они могут взорвать гаджеты выборочно по участкам Европы и заразить на миллион лет земли и поверхность радиацией. А людей в бункерах запереть навечно! Это теория, которую не проверяют на практике, это оружие, которое имеет максимальную тактическую эффективность от внезапного взрыва (когда все на улице). Ну да, вемрет 2/3 всей фауны животных, вымрут все европейцы, возможно американцы, австралийцы, китайцы, индийцы и т.д. , но мы останемся живы за счет огромной территории, первентиного удара и за счет разнообразия ядерного арсенала.
Трамп говорит, что у него самое лучшее оружие, но ему никто не верит. Никакое ПВО не способно защитить от светового луча от мощного ядерного взрыва. Где-то было написано, что у нас 10 царь бомб. Да. Скорее всего это правда, это на жаргоне называют "солнцем"! И есть еще мощнее бомбы... И есть разные морские ядерные бомбы, которые производят цунами. И есть противоядерные бомбы, которые способны погасить это цунами инвертированой фазой волны.
Я три года поглядывал в youtube по запросу "ядерная бомба, ну на английском языке". Я не говорил гуглу и ютюбу что я ищу, я просто смотрел все варианты, которые он мне предлагал. Ну а больше всего меня интересовал размер ядерного устройства, минимальный размер... И конечно же он спустя три года догадался что мне нужно показать компактное 0,1 кт устройство 24-32кг для спец операций, в том числе под водой... А где ядерные пульки? Их переносят в холодильнике? И они разносят кубический метр стены? Вот. Это специальное оружие для сложных задач. Ну да, любой беспилотник может быть носителем мощной ядерной бомбы, способной уничтожить район или микрорайон.
Между делом, во время просмотра видео, которое предлагал ютюб, я узнал о начале курсирования поезда в Германии с момента начала СВО (с севера на юг, с юга на север)... Что может быть в этом поезде? Наверное что-то бактериологическое, либо химическое оружие (скорее всего вдоль восточной границы Германии). А мистер Шольц в начале СВО заказал у США два истребителя 5-го поколения. Всего 2: на Питер и на Москву! Очень минимально, экономично и просчетливо! 1 самолет они разберут, скопируют технологии, а второй f35 будет рабочим эталоном. Я уже говорил, что беспилотники это технология 80-ых годов. Я играл в игры на Спектруме, где были беспилотники. (у меня очень большая была коллекция, я покупал все, что было в продаже, покупал каждую неделю по 20 игр и некоторые проходил, и скупал абсолютно весь софт и демо-сцену). Я мог взлюмать любую игру за 30 секунд, но как-то было стремно читать чужие программы. Интересней было играть. Если невозможно было пройти игру, то я в нее просто не играл и не тратил время. Не существует защит от взлома ПО, могут существовать только качественно написанные программы с ловушками-сверками/проверками от взлома. И я не был заинтересован в написании вируса, это только в теории.
Я видел английские, японские, американские игры, что-то было с украины и с москвы. Опс! У меня программирование было в 10 раз лучше (быстрее). За такое убивают... и я не могу ставить всех в один ряд... у кого-то был архиватор, размером 1 килобайт, у кого-то был текстовый редактор к принтеру для Спектрума, а у кого-то был наикрутейший дебаггер (аналог softice)... Поэтому оценивать возможности авторов я не стал, портить карму тоже было не выгодно (я не знаком лично). Но точно знаю, что если Вы нашли ошибку, или вы лучше на 3 бита (3 бита - в 8 раз больше и мощнее), то это очень большие деньги и потери кого-то. Это "экономическое поглащение" и от такой сделки сложно отказаться. Да, убивают, дешевле убить человека, отравить/запугать и т.д. Я скрываю свои знания и считаю покушения.
Не ну, нормально?! Ты просто идешь по улице, а затем просыпаешься в больнице после операции... Весна 1997 года. И, сука, все молчат... эй, чмошники! камон! плати, отгружай процессоры, бартером плати, как угодно, но нужно платить. У меня цель получить деньги отблагодарить людей, создателей ПО, которым я пользовался :)
"Падать в реанимацию" не совсем красиво. Выживший, напуганный и ничего хорошего. Злой. Да, я злющий!
А ядерное оружие - это так - это хобби! Это физика, это электричество. Я боюсь электричество: я слаб в этой области, слаб в электротехнике, слаб в микросхемотехнике, зато я очень силен в ПО (во всех сферах). А математика? Математика у них в ПО медленная... оттуда не выбираются! чем больше формула, тем у них она медленней, это 1996 год. Интегралы я проходил в 10-11 специализированном классе, а высшее образование - трата времени. Лучшее обучение - это самообучение! Можешь не взламывать Бейсик или Паскаль, или Си, ты можешь просто их прочитать изнутри, затем библиотеки... Они поменялись после меня. Без разрешения, без ганорара! Они были вынуждены обновить языки, иначе рынок расставит их на последние места.
Мальчику 15 лет, имя скрыто, ПО защищено криптографией и авторским правом. Родители? У меня отдельный очень качественный компьютер с защитой от помех в экранированом корпусе "с решеткой Фарадея". Я знаю чья "утечка" :) И это утечка - это бизнес-партнер с процентом от выгоды. Было бы грубым кого-то в чем-то обвинять...
Очень много людей по всему миру (50% рынка) выросли и выучились на компьютерах Spectrum. На нем очень быстро обучаются и на нем нет вирусов (проверить наличие вируса - это как заглянуть за дверь: смотри прерывание!). Они программировали в "блокнотах", а я в дебагере - это программирование напрямую в железо с пошаговым трассированием (с рил тайм результатом) —> в процессор, память и операционная система. Это ПО с загрузкой компьютера на 100%. Если большая математическая формула, то мое ПО могло работать в тысячу или в миллион раз быстрее.
Это полностью русский компьютер, только чип yamaha и дисководы teac и OS были импортированными. Другим компьютерам я бы доверять не стал (они могут менять язык каждые пол года, вы будете не успевать выучить такой объем и нет доверия, вообще полное отсутвие доверия к "кибер-шпионажу" где "все вылетает наружу через сотовые, спутниковые, государственные, военные, коммерческие, программные, системные и вирусные-хакерские" источники). Вы программируете в СИ? В компиляторе может быть вирус и никто не защищен от утечки! Один раз опубликовал - сразу взломали! Даже во внутренней Сети, не в Интернете. Взлом ПО - это читая коммерция. Я до сих пор не давал разрешения публиковать в Интернете свои авторские программы и точно не давал согласия оставлять "свой почерк" в Интернете, тем более бесплатно, и не знаю, что там "могли добавить/убавить/подставить".
1997, июнь.. Я еще жив, ж д у свои деньги.
Я учился быстро и самостоятельно: 10 лет, каждый день дома, с 1988 года. Не взлом, а коммерческое программирование.
А игры - это занятие для дизайнеров, они все сделаны на одном "шаблоне", простите, на "тупом шаблоне" по одинаковому стандарту "под копирку".
Время - деньги! Берут лучшее.. А маленькая разница в скорости ПО может быть решающей, в основном, в онлайн системах и трейдинге, и наверное, мне никто не скажет, что в беспилотниках ракетах, авто должно быть быстрое ПО... им же нужно уворачиваться.
Т ы в к о с м о с е , денег нет, но ты в космосе мальчик! Чо ты?! Ты же не будешь судиться с Государством? Там, пожарники, прокуроры, люди с красными дипломами, китайцы-коммунисты, весь рынок, а так же Гейтсы, аблоки - все против тебя! И не забывай - ты пират! А если ты пират, то тебе автоматически объявляет войну вся Испания, мать твою! Ну держи серийник, недобанкрот. Чо ты!? Вот тебе лицензия, а архиватор у тебя пиратский?! Мне нужно купить архиватор на всех Россиян и заплатить ндфл? Даже иконка защищена авторским правом!
P.S. Я лично знаком с самыми успешными программистами (их всего один человек). Самое забавное - мы с ним не обсуждаем ПО (это коммерческая тайна).
P.S.S. Ураина лучшие по программированию? Я знаю уровень Украинцев. Мы договорились с Одессой один раз. Архиватор. Сейчас он, помоему, живет уже в Москве.
P.S.S.S. Ты увидишь и услышишь разницу сразу!!!!!! А в первой строке было написано "это не обязательно взламывать, это нужно писать как-то по-другому..." СЕКРЕТ передается лично.
.. и я не планировал публиковать свою коммерческую тайну, но другого выбора у меня не было ..
П.С. Архиватор могли портировать с другого компьютера. Поэтому я изначально был против размещения "чужого ПО" и мне было выгодно иметь меньше посредников в цепочке продаж своего ПО. На меня навалили список: сделай редактор семплов, сделай еще что-то... Я отказался, т.к. понятия не имел о чем меня просять, но догадывался (ведь архиватором я пользовался в 1988 году .arh на IBM - учил папа), я догадывался что это будет "портированно" с другой платформы и это являлось большой зависимостью от х знает кого... ВСЕ УЖЕ ГОТОВО и КРУТО РАБОТАЕТ! Ищем дистрибюторов, я планирую на этом заработать.
again P.S. f...ing update: сентябрь 1997: Европа все взламывает. Все ПО которое выпускается за пределами Европы. Даже взломали программу из Австралии, скопировав все в другую программу под другим названием и со скачиванием из Интернета без оплаты. Я был в шоке!!!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com