Опять какие-то идиоты тянут тему на "ядро". И так, всех тех кто тупо-настырно тянет к применению "ядра", тех просим повторно и внимательно прочитать НОВУЮ ядерную доктрину России. Так же добавим немного информации к пониманию текста НОВОЙ ядерной доктрины России: оружие возмездия запускается одновременно (и делается это автоматически) в момент обнаружения соответствующей угрозы. Пароли и "ядерные чемоданчики" нужны только для контроля "сознательного запуска" таких систем, а "ответный запуск" это совсем другой режим работы такой аппаратуры при котором запуск происходит автоматически. По этому, любые незнайки на любой должности должны навсегда осознать формулу: если ядерное или "грязно-изотопное" оружие будет взлетать с территории Украины в сторону России, то это уже небудет восприниматься как "шутки" или "танцы запада на красных линиях", и по этому запуск ответных систем произойдёт автоматически в то же самое время когда "грязные" ракеты будут обнаружены в воздухе, - а это значит, что, например, нейтронным оружием, будут уничтожены все "источники нездоровых идей" в Лондоне в Париже и в Киеве ещё до того как грязная бомбочка упадёт на территорию РФ (это доходчиво написано в ядерной доктрине России). Этого непонимают только идиоты которые незнают как эти системы работают. По этому, повторим: ребята, живите мирно, ведь только мирно вы сможете жить.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
anna-news.info