Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Роспотребнадзоре рассказали, что делать при отравлении в ресторане

Дата публикации: 11-09-2019 10:09:25

В случае недомогания следует обратиться в больницу и написать на заведение жалобу, сообщили в ведомстве

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Роспотребнадзор намерен добиться выплаты компенсаций отравившимся шаурмой в Петербурге00
2В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
3В Туве в кафе Ак-Довурака отравились восемь человек00
4Роспотребнадзор Петербурга приостановил работу ресторана, где отравились китайские туристы00
5Число отравившихся в ресторанах Якутска увеличилось до 4500
6После массового отравления посетителей кафе в Туве завели уголовное дело00
7В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
8Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы00
9Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 6500
10Названа усугубляющая похмелье еда00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru