Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Роспотребнадзор намерен добиться выплаты компенсаций отравившимся шаурмой в Петербурге

Дата публикации: 02-07-2019 20:07:34

Для обращения все пострадавшие должны иметь на руках справку о том, что они заболели сальмонеллезом и паспорт

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Роспотребнадзоре рассказали, что делать при отравлении в ресторане00
2Роспотребнадзор Петербурга приостановил работу ресторана, где отравились китайские туристы00
3Жительнице Петербурга продали пирожок с опарышами00
4У персонала суши-бара в Калининграде нашли сальмонеллу00
5Суд в Калининграде приостановил на 60 суток работу суши-бара, где отравились 13 человек00
6Роскачество заявило об отсутствии нарушений в процедуре проверки бургеров00
7В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек00
8Кабмин вносит в ГД проект о праве родителей погибшего на производстве на страховую выплату00
9ФАС в Перми проверит рекламу шаурмы, которая оскорбила людей00
10В Роскачестве представили рекомендации по выбору шашлыка00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru