Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 65

Дата публикации: 18-07-2019 14:07:13

В Роспотребнадзоре отметили, что число увеличивается за счет тех людей, которые употребили продукцию ранее, но до настоящего момента не обращались к врачам

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 7500
2Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 8600
3Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 9000
4Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 5100
5Healthy food приостановила производство еды для вендинговых автоматов00
6Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы00
7Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов00
8Количество отравившихся граждан Узбекистана в Самарской области возросло до 6900
9Число пострадавших от отравления в детском лагере в Крыму увеличилось до 5700
10Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru