22 июня - День памяти и скорби. 85 лет со дня , когда война пришла в наш каждый дом.. Этот день напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах.
В Большеизбищенском филиале МБУК "Лебедянская МКС" прошёл митинг, посвященное 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Жители и гости села собрались, чтобы в очередной раз почтить память односельчан и всех тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом, кто доблестно защищал Родину, кто погиб за будущие поколения.
Участники мероприятия почтили память минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
#МыПомним48
#22июня1941