🕯️ Эта память свята. 🕯️
22 июня Россия отмечает 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны и вспоминает защитников Отечества!
В День всенародной памяти жертв ВОВ на главной площади города, у Вечного огня, собрались представители администрации, учреждений, предприятий, общественных организаций, жители города, чтобы отдать дань уважения всем погибшим, замученным во вражеской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
С торжественным словом к участникам памятного мероприятия обратились: и.о. главы администрации Лебедянского муниципального округа Елена Андреевна Атрошенко, председатель окружного Совета депутатов Татьяна Николаевна Антипова, военный комиссар, подполковник Юрий Алексеевич Строков. Панихиду об упокоении душ усопших воинов отслужили священнослужители Лебедянского церковного округа.
Присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к Монументу погибших воинов. 🌹🌹
#культура_лебедянскийокруг
Тональность 0
Информативность 0
vk.com