22 июня 1941 года – черный день в истории нашей Родины, начало самой жестокой, самой кровопролитной войны. Этот день напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах.
Сегодня, 22 июня, в Большеизбищенском филиале прошло торжественное мероприятие, посвященное 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Жители и гости села собрались, чтобы в очередной раз вспомнить этот день и почтить память односельчан, кто доблестно защищал родину, кто погиб за будущие поколения.
Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших на фронтах войны и не доживших до этих дней, затем возложили цветы.
В Большеизбищенском филиале прошли акции "Минута молчания", " Свеча памяти".
#МыПомним48
#22июня1941
#мыпомним
Тональность 0
Информативность 0
vk.com