22 июня — День памяти и скорби 🕯🇷🇺
Сегодня мы вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война — самая долгая и страшная война, которая коснулась каждой семьи.
В тот день мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой своей жизни защитил наше будущее. Мы помним павших воинов, тружеников тыла, детей войны — всех, кто пережил те страшные годы. 💔
В рамках этой даты коллектив СДК и сельская библиотека провели акцию-митинг "Так начиналась война".
На мероприятии присутствовали главный специалист сельской администрации Л. В. Ховрич, представитель ТОС Н. И.Кувеко, председатель Совета Ветеранов Г. В.Артеменко, ребята из Трудового отряда старшеклассников, педагоги школы и ребята из лагеря с дневным пребыванием.
Помним. Скорбим. Гордимся. 🙏
#НовоуспенскийСДК #АбанскаяМКС
#ДеньПамятиИСкорби #22июня #НиктоНеЗабыт #ВеликаяОтечественнаяВойна
#Абанскиймуниципальныйокруг
Тональность 0
Информативность 0
vk.com