Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Около 40 жилых домов и областная детская больница в Омске остались без тепла
Дата публикации: 11-03-2019 15:03:11
В диспетчерской компании "Омск РТС" сообщили, что подачу тепла планируют возобновить до конца дня
Классификация:
Сибирь
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Власти Омска сообщили, что теплоснабжение детской больницы осуществляется в штатном режиме
0
0
2
Девять жилых домов в Омске остались без тепла из-за аварии на трубопроводе
0
0
3
Несколько домов, детсад и техникум остались без воды в Омске из-за прорыва трубы
0
0
4
Более 20 домов в Омске остались без холодной воды из-за аварий на трубопроводах
0
0
5
Почти 40 сорок домов, три детсада и школа остались в Омске без холодной воды
0
0
6
В Омске несколько соцобъектов и аэропорт остались без электричества из-за аварии на сетях
0
0
7
В центре Омска восстановили водоснабжение после аварии
0
0
8
Восстановлено теплоснабжение омского поселка, где проживают 4 тыс. человек
0
0
9
Все соцобъекты в зоне прорыва трубопровода в Орле обеспечены теплом и водой
0
0
10
В Омске жители дома на СибНИИСХозе с середины мая живут без горячей воды
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru