Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Около 40 жилых домов и областная детская больница в Омске остались без тепла

Дата публикации: 11-03-2019 15:03:11

В диспетчерской компании "Омск РТС" сообщили, что подачу тепла планируют возобновить до конца дня

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Омска сообщили, что теплоснабжение детской больницы осуществляется в штатном режиме00
2Девять жилых домов в Омске остались без тепла из-за аварии на трубопроводе00
3Несколько домов, детсад и техникум остались без воды в Омске из-за прорыва трубы00
4Более 20 домов в Омске остались без холодной воды из-за аварий на трубопроводах00
5Почти 40 сорок домов, три детсада и школа остались в Омске без холодной воды00
6В Омске несколько соцобъектов и аэропорт остались без электричества из-за аварии на сетях00
7В центре Омска восстановили водоснабжение после аварии00
8Восстановлено теплоснабжение омского поселка, где проживают 4 тыс. человек00
9Все соцобъекты в зоне прорыва трубопровода в Орле обеспечены теплом и водой00
10В Омске жители дома на СибНИИСХозе с середины мая живут без горячей воды00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru