Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Девять жилых домов в Омске остались без тепла из-за аварии на трубопроводе

Дата публикации: 13-02-2019 14:02:43

Восстановление теплоснабжения запланировано на 18:00 мск

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 20 домов в Омске остались без холодной воды из-за аварий на трубопроводах00
2Несколько домов, детсад и техникум остались без воды в Омске из-за прорыва трубы00
3Более 20 домов в центре Омска остались без холодной воды из-за аварии на трубопроводе00
4Около 40 жилых домов и областная детская больница в Омске остались без тепла00
5В центре Омска восстановили водоснабжение после аварии00
6Более 200 домов в Оренбурге из-за аварии остались без холодной воды00
7В центре Омска перекрыли движение из-за прорыва трубы00
8В Бийске без тепла в 30-градусный мороз остались 19 домов, школа и детсад00
9Почти 40 сорок домов, три детсада и школа остались в Омске без холодной воды00
10В Омске несколько соцобъектов и аэропорт остались без электричества из-за аварии на сетях00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru