Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Бийске без тепла в 30-градусный мороз остались 19 домов, школа и детсад

Дата публикации: 07-02-2019 08:02:01

Устранить аварию на теплосетях планируется к 10:00 мск

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Бийске устранили аварию, оставившую без тепла в мороз 19 домов, школу и детсад00
2В Томске восстановили подачу отопления во все оставшиеся без тепла дома00
3Девять жилых домов в Омске остались без тепла из-за аварии на трубопроводе00
4Более 15 тыс. жителей Томска остались без тепла в 30-градусный мороз из-за аварии00
5В Барнауле более 20 многоквартирных домов остались без тепла из-за аварии00
6В Новосибирске из-за аварии ограничили теплоснабжение 40 домов и социальных объектов00
7Три аварии на водопроводных сетях устраняют в Барнауле в 30-градусный мороз00
8В Барнауле устранили аварию, оставившую без тепла более 20 многоквартирных домов00
9Более 70 зданий отключены от отопления в Новосибирске00
10Более 80 домов остались без холодной воды в городе-спутнике Новосибирска00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru