Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 15 тыс. жителей Томска остались без тепла в 30-градусный мороз из-за аварии

Дата публикации: 08-02-2019 10:02:16

На время устранения аварии в районе, где она произошла, временно ограничили движение транспорта

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Томске восстановили подачу отопления во все оставшиеся без тепла дома00
2Оставивший без отопления 15,6 тыс. жителей Томска дефект теплосетей устранили00
3Более 16,4 тыс. человек в Хакасии остались без отопления из-за коммунальной аварии00
4СК возбудил уголовное дело по факту аварии на теплосетях в Томске в 30-градусные морозы00
5Почти 9 тыс. человек остались без холодной воды в Томской области из-за аварии00
6Более 12 тыс. жителей Самары остались без отопления из-за аварии на теплотрассе00
7В Кашире восстановили теплоснабжение после аварии00
8В Бийске без тепла в 30-градусный мороз остались 19 домов, школа и детсад00
9В Новосибирске восстановили теплоснабжение 40 домов и социальных объектов00
10Около 30 многоквартирных домов остались без тепла из-за аварии в Ульяновской области00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru