Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

СК возбудил уголовное дело по факту аварии на теплосетях в Томске в 30-градусные морозы

Дата публикации: 11-02-2019 14:02:41

8 февраля на улице Беринга в Томске произошел прорыв трубы, из-за чего почти сутки без отопления оставались 15600 человек

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Оставивший без отопления 15,6 тыс. жителей Томска дефект теплосетей устранили00
2В Томске восстановили подачу отопления во все оставшиеся без тепла дома00
3Более 15 тыс. жителей Томска остались без тепла в 30-градусный мороз из-за аварии00
4СК возбудил уголовное дело по факту крупной коммунальной аварии в Хакасии00
5Полиция возбудила дело по факту гибели рыбы в результате аварии на канализации в Томске00
6В Томске более 100 домов остались без холодной воды из-за аварии00
7На Алтае СК возбудил дело из-за срыва отопительного сезона в Змеиногорске00
8В Томске ввели режим локальной ЧС из-за аварии на канализационной насосной станции00
9СК возбудил первое уголовное дело о пожарах в Сибири00
10Около 4 тыс. человек остаются без света в Кузбассе в мороз из-за аварии на подстанции00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru