Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Томске ввели режим локальной ЧС из-за аварии на канализационной насосной станции

Дата публикации: 17-10-2018 13:10:28

По данным мэрии, водоснабжение города и сток канализации в данный момент обеспечиваются в полном объеме

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Томске вода начала подтапливать дома в частном секторе из-за аварии на насосной станции00
2Жители города Тара в Омской области остались без воды00
3В Томской области восстановили подачу холодной воды в 2,5 тыс. домов после аварии00
4СК возбудил уголовное дело по факту аварии на теплосетях в Томске в 30-градусные морозы00
5Режим ЧС ввели из-за подтопления насосной станции в районе Приморья00
6Введён режим чрезвычайной ситуации: в разгар жары жители Омской области остались без водоснабжения00
7Режим ЧС введен в двух районах Томской области из-за угрозы разрушения моста00
8В Тольятти полностью ликвидировали аварию на теплосетях00
9Канализация в Байкальске оказалась подтоплена из-за паводка00
10В городе Тара Омской области ввели режим ЧС из-за проблем с газоснабжением00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru