Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Томской области восстановили подачу холодной воды в 2,5 тыс. домов после аварии

Дата публикации: 21-02-2019 11:02:22

Водоснабжение восстановлено для всех потребителей Шегарского района по двум резервным скважинам

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Почти 9 тыс. человек остались без холодной воды в Томской области из-за аварии00
2В Томске более 100 домов остались без холодной воды из-за аварии00
3В Новоалтайске восстановили водоснабжение после аварии00
4В Томске вода начала подтапливать дома в частном секторе из-за аварии на насосной станции00
5В Томске восстановили подачу отопления во все оставшиеся без тепла дома00
6В центре Омска восстановили водоснабжение после аварии00
7В Томске ввели режим локальной ЧС из-за аварии на канализационной насосной станции00
8Холодное водоснабжение полностью восстановили в Оренбурге после аварии00
9В Чебоксарах восстановили водоснабжение школы и жилых домов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru