Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В центре Омска восстановили водоснабжение после аварии

Дата публикации: 09-11-2018 13:11:02

Без воды оставались более 20 домов

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 20 домов в центре Омска остались без холодной воды из-за аварии на трубопроводе00
2Холодное водоснабжение полностью восстановили в Оренбурге после аварии00
3Более 200 домов в Оренбурге из-за аварии остались без холодной воды00
4Более 20 домов в Омске остались без холодной воды из-за аварий на трубопроводах00
5В Новоалтайске восстановили водоснабжение после аварии00
6В центре Оренбурга восстановили прерванное из-за аварии водоснабжение00
7Несколько домов, детсад и техникум остались без воды в Омске из-за прорыва трубы00
8Центр Оренбурга затоплен из-за аварии на водоводе00
9В центре Омска перекрыли движение из-за прорыва трубы00
10Девять жилых домов в Омске остались без тепла из-за аварии на трубопроводе00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru