Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 20 домов в центре Омска остались без холодной воды из-за аварии на трубопроводе

Дата публикации: 09-11-2018 10:11:01

По данным мэрии, в домах проживают более двух тысяч человек

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В центре Омска восстановили водоснабжение после аварии00
2Более 20 домов в Омске остались без холодной воды из-за аварий на трубопроводах00
3В центре Омска перекрыли движение из-за прорыва трубы00
4Почти 40 сорок домов, три детсада и школа остались в Омске без холодной воды00
5Более 200 домов в Оренбурге из-за аварии остались без холодной воды00
6Холодное водоснабжение полностью восстановили в Оренбурге после аварии00
7Почти 9 тыс. человек остались без холодной воды в Томской области из-за аварии00
8Девять жилых домов в Омске остались без тепла из-за аварии на трубопроводе00
9Несколько домов, детсад и техникум остались без воды в Омске из-за прорыва трубы00
10Более 20 домов и шесть соцобъектов остались без воды из-за аварии в городе Алтайского края00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru