Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Томске вода начала подтапливать дома в частном секторе из-за аварии на насосной станции

Дата публикации: 18-10-2018 13:10:55

Власти приняли решение ограничить подачу холодной воды в северной части города

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Томске ввели режим локальной ЧС из-за аварии на канализационной насосной станции00
2В Томске более 100 домов остались без холодной воды из-за аварии00
3В Томской области восстановили подачу холодной воды в 2,5 тыс. домов после аварии00
4В Томске восстановили подачу отопления во все оставшиеся без тепла дома00
5Более 15 тыс. жителей Томска остались без тепла в 30-градусный мороз из-за аварии00
6Жители города Тара в Омской области остались без воды00
7Почти 40 сорок домов, три детсада и школа остались в Омске без холодной воды00
8В Улан-Удэ ввели режим ЧС из-за прорыва на водоводе00
9Режим ЧС ввели из-за подтопления насосной станции в районе Приморья00
10Более 20 домов в центре Омска остались без холодной воды из-за аварии на трубопроводе00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru