Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жители города Тара в Омской области остались без воды

Дата публикации: 21-06-2026 07:37:35

Город Тара в Омской области остался без воды из-за аварии на водозаборе. В муниципалитете ввели режим ЧС, сообщили в региональной прокуратуре.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Введён режим чрезвычайной ситуации: в разгар жары жители Омской области остались без водоснабжения00
2Губернатор Хоценко сообщил об устранении аварии на водопроводе в Таре00
3В городе Тара в Омской области отменили режим ЧС после коммунальной аварии00
4Несколько домов, детсад и техникум остались без воды в Омске из-за прорыва трубы00
5Более 20 домов в Омске остались без холодной воды из-за аварий на трубопроводах00
6Более 20 домов в центре Омска остались без холодной воды из-за аварии на трубопроводе00
7В центре Омска восстановили водоснабжение после аварии00
8В Томске вода начала подтапливать дома в частном секторе из-за аварии на насосной станции00
9В Томске ввели режим локальной ЧС из-за аварии на канализационной насосной станции00
10В центре Омска перекрыли движение из-за прорыва трубы00